Главная » фильмы » Дорога на Берлин (фильм 2015)

Дорога на Берлин (фильм 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Попов
В ролях:Юрий Борисов, Амир Абдыкалыков, Максим Демченко, Мария Карпова, Екатерина Агеева, Валерий Ненашев, Сергей Веселов, Филипп Савинков, Игорь Хрипунов, Игорь Бровин
Смотреть сериалы онлайн

Перенесемся снова- таки в прошлое. Оно неспокойно и запечатлено в истории навсегда. О войне знают многие и до сих пор помнят подвиг, празднуют победу. Одной Германии стыдно вспоминать и молиться за своих прошлых руководителей. Но остальной мир ликует. А вот как и в каких условиях все происходило тогда, стоит узнать из фильма под наименованием «Дорога на Берлин».
Молодежь шла на фронт. Каждый понимал, что обязан. Патриоты спасали всех, даже страну. В центре внимания окажутся Огарков и Джурбав. Несмотря на разную кровь, оба парня дружны. Два человека противостоят третьей нации. Она угрожает всем и им, как народам, входящих в СССР, предстоит сплоченно отстаивать свое право и отгонять врага на свое место. Цель одна- значит действовать стоит в едином направлении. Но как смириться разнохарактерным людям? Ведь каждый представляет из себя личность. А те отношения, что формируются на фронте, они явно относятся к самым проверенным и тяжелым. В каких горячих ситуациях окажутся герои? Смогут ли они примириться с обстоятельствами и друг с другом? Военные события всегда держат в тонусе. Не грех обижаться на того, кто рядом, кто хочет верить и бороться. Все проявиться со временем.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дорога на Берлин (фильм 2015)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты