Главная » Драмы » Челночницы 2 сезон 12 Серия

Челночницы 2 сезон 12 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2018
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юлия Краснова, Сергей Краснов
В ролях:Мария Порошина, Светлана Иванова, Вера Смолина, Владимир Епифанцев, Артем Фадеев, Ольга Баранова, Зоряна Марченко, Елена Панова, Вадим Колганов, Сослан Фидаров
Смотреть сериалы онлайн

Распад Советского Союза круто поменял жизнь населения огромного постсоветского пространства. Всем людям в короткие сроки пришлось перестраиваться и приспосабливаться к новой, совсем не понятной для них - советских граждан, жизни. В целом поменялись жизненные ценности и отношения в обществе, а мир стал очень жестоким и во многом даже несправедливым. Но необходимость жить, кормить детей и думать о будущем никуда не делась. Поэтому многие решили заняться торговлей и перепродажей товаров из-за рубежа ради чего стали мотаться туда-сюда челноками. Именно об этом повествует многосерийный фильм "Челночницы 2 сезон", перенося зрителя в 90-ые годы – в важную эпоху нового мира.
Героини сериала живут в небольшом военном городке, где жизнь течет спокойно и размеренно. Все знают друг друга и поддерживают в трудной ситуации. Но крах советского общества заставляет их начать жить по-другому, ведь так как прежде уже невозможно жить в связи с новыми реалиями рыночной системы. Так, Ольга, Светлана – жены офицеров вместе с медсестрой Алиной решают идти торговать на рынке, ведь иначе на жизнь не хватает денег. Здесь они знакомятся с Зоей и Эллой, которые предлагают им ездить в ближайшее зарубежье за шмотками и торговать ими, чтоб выхлоп был больше. Героини соглашаются, но не все так просто оказалось, ведь преступные группировки не дают работать спокойно, требуя гонорар «за крышу». Героини и с этим справляются и спустя 4 года все они могут сказать, что счастливы и добились поставленных целей, ведь с челночеством и самостоятельной торговлей на рынке покончено, они теперь занимаются управленческой деятельностью и владеют рынком. Но, естественно проблемы на этом не заканчиваются - возвращается Беркут, который готов вновь объявить им войну. А справятся ли они с опять появившимися проблемами и старыми врагами - зрителю покажет новый сезон.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Челночницы 2 сезон 12 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты