Главная » Мелодрамы » Когда наступит рассвет (сериал 2014)

Когда наступит рассвет (сериал 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Итыгилов
В ролях:Мария Куликова, Леонид Громов, Алексей Зубков, Ольга Матешко, Владимир Горянский, Анна Кошмал, Александр Новиченков, Наталия Денисенко, Анастасия Гиренкова, Гарик Бирча
Смотреть сериалы онлайн

Не переставать верить в то, что в современном мире отношения еще могут быть искренними и люди хорошими – нелегко. Но героини отечественного сериала «Когда наступит рассвет» все же стараются видеть во всем окружающем их только лучшее. Это их беда и их счастье одновременно. Но сумеют ли они прижиться с такой позицией и таким видением мира – зрители смогут узнать совсем скоро.
София одна воспитывает дочь Дашу, их отец бросил еще в раннем возрасте девочки. Поэтому героиня старалась всевозможным образом оберегать дочь и исполнять любое ее желание. Связь матери и дочери была очень сильной, а потом Даша выросла и стала воспринимать чрезмерную материнскую опеку уже не так радостно. Даше хочется жить самостоятельно и не оглядываться на мнение мамы, что стало вызывать в дружном семействе конфликтные ситуации. Может пора им немного перестать жить жизнью друг друга? Если Даша к этому готова, то София – не совсем. Но появление в ее жизни нового мужчины заставляет иначе посмотреть на свое отношение к опеке над дочерью, ведь давно не испытываемые чувства заставляют Софию переживать. Но вот только героиня больше переживает именно за восприятие чужого человека дочерью, что никак не позволит ей начать новой жизнью. Да и отношению к миру со стороны добра, не готовность к восприятию ее с негативной стороны уж точно не поспособствует новому витку жизни, где каждая из героинь обретет свое счастье и сможет сказать, что все так и должно быть. А трудности – они будут всегда, нужно к ним относится проще и тогда их влияние окажется минимальным.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Когда наступит рассвет (сериал 2014)

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты