Главная » Криминальные » Меч 1 сезон 21 серия

Меч 1 сезон 21 серия

Добавить в закладки
Добавлена:25 серий
Год:2009
Страна:Россия
Режиссёр:Рустам Уразаев, Виктор Конисевич
В ролях:Александр Баринов, Тимур Ефременков, Игорь Литовкин, Дмитрий Антимонов, Ян Воробьев, Игорь Фомин, Эдуард Флёров, Роман Курцын, Дарья Повереннова, Нина Гогаева
Смотреть сериалы онлайн

Москва, как известно, один из самых больших городов мира. А у крупных мегаполисов и проблем больше, и размах их более велик. Одной из таких проблем является небывалый рост преступности, которую пресечь не так и просто. А в условиях того, что в столице нашей Родины самое большое количество людей, обладающих финансовыми возможностями и широкими связями – навести порядок сложнее. И дело тут не в том, что правоохранительные органы работают спустя рукава, большую роль в этом хаосе из-за коррупции и взяточничестве. И кто-то должен это прекратить, чтоб простые жители не страдали. И ими стали герои остросюжетного сериала «Меч 1 сезон», которые решили дать отпор продажной судебной системе, которая ка Фемида оказалась слепа к негодяям с баблом.
Однажды простой столичный опер Максим Калинин оказывается свидетелем того, что за взятку его начальство пыталось отмазать одного мажора, который применил при задержании огнестрельное оружие. Калинин не готов бороться с этим, ведь этот похититель детей отделается условным благодаря влиятельным родственникам и продолжит творить свои злодеяния. Так закончилась служба в правоохранительных органах героя, который решает собрать группу неравнодушных людей к творящемуся бесчинству власть имущих. Ими стали: товарищ по службе в Чечне снайпер Константин Орлов, незаконно осужденный следователь Антон Карев, фельдшер скорой помощи Елена Журова и потерявшая веру в справедливость судей прокурор Ольга Степненко – отважные члены карательной организации «Меч», которые решили попытаться изменить ситуацию в родном городе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Меч 1 сезон 21 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты