Главная » Криминальные » Невский (сериал 2016)

Невский (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:30 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Коршунов, Алексей Павлов
В ролях:Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук, Мария Капустинская, Александр Кудренко, Александр Саюталин, Юрий Архангельский, Николай Горшков, Антон Багров
Смотреть сериалы онлайн

Те, кто выбрал для себя путь борьбы с несправедливостью и преступниками отлично понимают, что их жизнь каждый день находится на первой линии. Но это их не останавливает, ведь это их долг и призвание. Именно таким и является герой остросюжетного сериала «Невский», ведь он всегда первым лезет в «огонь», думая только о том, чтобы задержать преступника и предать его справедливому суду. За это героя уважают и ценят в районе, но один случай меняет всю жизнь героя кардинально, заставляя пересмотреть некоторые взгляды на сотрудников правоохранительных органов.
Капитан Павел Семенов служит в отделе полиции одного спального района Санкт-Петербурга. Коллеги ценят героя за его твердый характер и принципы, а начальство даже побаивается поведения своего подчиненного, ведь он вначале действует, а потом только думает над ходом проведения операции. Казалось бы, что Павел должен быть более острожен, ведь дома его ждет семья: красавица жена и очаровательные детки, но желание навести порядок в городе идет впереди героя. И вот однажды он, выполняя свою работу и как всегда рискуя собственной жизнью, спасает дочь влиятельного бизнесмена Латышева. А тот в благодарность ратует за перевод отважного капитана на Невский, где служить престижно и выгодно. И именно последнее, по мнению новенького в отделе Семенова - является главным для местных сотрудников. Такая обстановка не устраивает героя, он готов с этим бороться, но получится ли у него изменить привычный и меркантильный подход к работе в отделе – зрители совсем скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Невский (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть
22 серияСмотреть
23 серияСмотреть
24 серияСмотреть
25 серияСмотреть
26 серияСмотреть
27 серияСмотреть
28 серияСмотреть
29 серияСмотреть
30 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты