Главная » Криминальные » Невский (сериал 2016) 11 серия

Невский (сериал 2016) 11 серия

Добавить в закладки
Добавлена:30 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Коршунов, Алексей Павлов
В ролях:Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук, Мария Капустинская, Александр Кудренко, Александр Саюталин, Юрий Архангельский, Николай Горшков, Антон Багров
Смотреть сериалы онлайн

Те, кто выбрал для себя путь борьбы с несправедливостью и преступниками отлично понимают, что их жизнь каждый день находится на первой линии. Но это их не останавливает, ведь это их долг и призвание. Именно таким и является герой остросюжетного сериала «Невский», ведь он всегда первым лезет в «огонь», думая только о том, чтобы задержать преступника и предать его справедливому суду. За это героя уважают и ценят в районе, но один случай меняет всю жизнь героя кардинально, заставляя пересмотреть некоторые взгляды на сотрудников правоохранительных органов.
Капитан Павел Семенов служит в отделе полиции одного спального района Санкт-Петербурга. Коллеги ценят героя за его твердый характер и принципы, а начальство даже побаивается поведения своего подчиненного, ведь он вначале действует, а потом только думает над ходом проведения операции. Казалось бы, что Павел должен быть более острожен, ведь дома его ждет семья: красавица жена и очаровательные детки, но желание навести порядок в городе идет впереди героя. И вот однажды он, выполняя свою работу и как всегда рискуя собственной жизнью, спасает дочь влиятельного бизнесмена Латышева. А тот в благодарность ратует за перевод отважного капитана на Невский, где служить престижно и выгодно. И именно последнее, по мнению новенького в отделе Семенова - является главным для местных сотрудников. Такая обстановка не устраивает героя, он готов с этим бороться, но получится ли у него изменить привычный и меркантильный подход к работе в отделе – зрители совсем скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Невский (сериал 2016) 11 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты