Главная » Боевики » Дикий 2 сезон

Дикий 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2011
Страна:Россия
Режиссёр:Вадим Шмелев, Артем Мазунов
В ролях:Игорь Лифанов, Мария Баева, Артем Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семенова, Владимир Стержаков, Александр Макогон, Дмитрий Кубасов, Вадим Андреев, Андрей Градов
Смотреть сериалы онлайн

И снова на телеэкраны выходит он – герой остросюжетного сериала «Дикий 2 сезон», который не только расправляется с преступниками, но и покоряет женские сердца. Поклонники преданно ждут и с нетерпением ожидают увидеть новые значительные успехи в его нелегком деле, что не может не радовать людей - ведь через телеэкран они видят, что есть еще в России честные сотрудники правоохранительных органов, которые способны защитить обычное население в любой сложной ситуации и не стушуются перед влиятельными негодяями, считающими, что власть и деньги решают все.
Капитан Александр Диченко никогда не был тем человеком, с которым спокойно и мирно, но уж точно безопасно. Поэтому его и прозвали коллеги и враги «Дикий», что герою подходит идеально. На его пути лучше не стоять, ведь он не посмотрит на высокий статус или большие деньги, для него на первом месте всегда справедливость и закон, хотя ради благой цели герой может превысить должностные полномочия. Из-за необдуманного поступка героя отправили в «ссылку» в провинциальный город Вышнегорск. Там он не изменил своим привычкам и продолжил раскрывать преступления по своим законам и правилам. Но то, что его новый начальник собирается к тихому уходу на пенсию, делает «дикое» поведение героя не таким уж невинным. Сдерживать Диченко старается и его напарник Сева Кочкин, ведь от этого напрямую зависит и его безопасная жизнь. В личной жизни героя также бушуют страсти, ведь к поклонницам героя: криминалисту Зверевой и Ольге Сергеевне, классному руководителю дочери Дуси – присоединилась и молоденькая журналистка Люда, которую бравый полицейский когда-то спас из большой передряги. Сможет ли герой справится и с этим или для него на первом месте всегда только долг перед Родиной – скоро узнаем.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дикий 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть
21 СерияСмотреть
22 СерияСмотреть
23 СерияСмотреть
24 СерияСмотреть
25 СерияСмотреть
26 СерияСмотреть
27 СерияСмотреть
28 СерияСмотреть
29 СерияСмотреть
30 СерияСмотреть
31 СерияСмотреть
32 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты