Главная » Боевики » Дикий 4 сезон

Дикий 4 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Вадим Шмелев, Артем Мазунов
В ролях:Игорь Лифанов, Мария Баева, Артем Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семенова, Владимир Стержаков, Александр Макогон, Дмитрий Кубасов, Вадим Андреев, Андрей Градов
Смотреть сериалы онлайн

Криминальный многосерийный боевик "Дикий 4 сезон", уже завоевавший преданную любовь поклонников огромной страны, совсем скоро стартует в прокат с новой частью. Это однозначно воодушевляет преданных телезрителей, ведь они вновь смогут воочию наблюдать за отважными и смелыми подвигами храброго полицейского, которого коллеги и враги прозвали "Дикий" за боевой, сильный характер и беспощадность в неравной и коррумпированной борьбе с криминальными авторитетами и прочими преступниками разных мастей.
Началась захватывающая история сериала с того, что капитан милиции Александр Диченко честно и смело боролся с преступниками в крупном мегаполисе. Своими бесстрашными действиями и раскрытием многих громких дел смелый офицер оказался отправленным в отдаленный и спокойный город Вышнегорск. Дикий ожидал, что новое место службы окажется более спокойным и беззаботным, ведь герой хотел насладиться уже умиротворением и тишиной - его жена погибла.Но не тут-то было, поскольку и Вышнегорск оказался местом, где царствует хаос, беспредел и коррупция. Дикий с прежней дерзостью стал вершить закон и наводить порядок, что у него отлично получается. Заслужив доверие и уважение нового начальства, Дикий отправляется обратно в Москву на службу, где встречает свою любовь Татьяну и вскоре трагически теряет. Хорошо, что у капитана есть верный товарищ и напарник - Сева Кочкин, который во всем помогает главному герою и поддерживает его.
Как сложится дальнейшая судьба отважного героя и куда его вновь забросит судьба - телезрители скоро узнают. Но можно быть уверенными, что Дикий с верными друзьями великолепно расправятся со всеми преступниками и вернут порядок на территории, где им предстоит честно и преданно служить населению и своей Отчизне.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дикий 4 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть
21 СерияСмотреть
22 СерияСмотреть
23 СерияСмотреть
24 СерияСмотреть
25 СерияСмотреть
26 СерияСмотреть
27 СерияСмотреть
28 СерияСмотреть
29 СерияСмотреть
30 СерияСмотреть
31 СерияСмотреть
32 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты