Главная » Боевики » Дикий 4 сезон 20 Серия

Дикий 4 сезон 20 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Вадим Шмелев, Артем Мазунов
В ролях:Игорь Лифанов, Мария Баева, Артем Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семенова, Владимир Стержаков, Александр Макогон, Дмитрий Кубасов, Вадим Андреев, Андрей Градов
Смотреть сериалы онлайн

Криминальный многосерийный боевик "Дикий 4 сезон", уже завоевавший преданную любовь поклонников огромной страны, совсем скоро стартует в прокат с новой частью. Это однозначно воодушевляет преданных телезрителей, ведь они вновь смогут воочию наблюдать за отважными и смелыми подвигами храброго полицейского, которого коллеги и враги прозвали "Дикий" за боевой, сильный характер и беспощадность в неравной и коррумпированной борьбе с криминальными авторитетами и прочими преступниками разных мастей.
Началась захватывающая история сериала с того, что капитан милиции Александр Диченко честно и смело боролся с преступниками в крупном мегаполисе. Своими бесстрашными действиями и раскрытием многих громких дел смелый офицер оказался отправленным в отдаленный и спокойный город Вышнегорск. Дикий ожидал, что новое место службы окажется более спокойным и беззаботным, ведь герой хотел насладиться уже умиротворением и тишиной - его жена погибла.Но не тут-то было, поскольку и Вышнегорск оказался местом, где царствует хаос, беспредел и коррупция. Дикий с прежней дерзостью стал вершить закон и наводить порядок, что у него отлично получается. Заслужив доверие и уважение нового начальства, Дикий отправляется обратно в Москву на службу, где встречает свою любовь Татьяну и вскоре трагически теряет. Хорошо, что у капитана есть верный товарищ и напарник - Сева Кочкин, который во всем помогает главному герою и поддерживает его.
Как сложится дальнейшая судьба отважного героя и куда его вновь забросит судьба - телезрители скоро узнают. Но можно быть уверенными, что Дикий с верными друзьями великолепно расправятся со всеми преступниками и вернут порядок на территории, где им предстоит честно и преданно служить населению и своей Отчизне.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дикий 4 сезон 20 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты