Главная » Боевики » Дикий 2 сезон 32 Серия

Дикий 2 сезон 32 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2011
Страна:Россия
Режиссёр:Вадим Шмелев, Артем Мазунов
В ролях:Игорь Лифанов, Мария Баева, Артем Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семенова, Владимир Стержаков, Александр Макогон, Дмитрий Кубасов, Вадим Андреев, Андрей Градов
Смотреть сериалы онлайн

И снова на телеэкраны выходит он – герой остросюжетного сериала «Дикий 2 сезон», который не только расправляется с преступниками, но и покоряет женские сердца. Поклонники преданно ждут и с нетерпением ожидают увидеть новые значительные успехи в его нелегком деле, что не может не радовать людей - ведь через телеэкран они видят, что есть еще в России честные сотрудники правоохранительных органов, которые способны защитить обычное население в любой сложной ситуации и не стушуются перед влиятельными негодяями, считающими, что власть и деньги решают все.
Капитан Александр Диченко никогда не был тем человеком, с которым спокойно и мирно, но уж точно безопасно. Поэтому его и прозвали коллеги и враги «Дикий», что герою подходит идеально. На его пути лучше не стоять, ведь он не посмотрит на высокий статус или большие деньги, для него на первом месте всегда справедливость и закон, хотя ради благой цели герой может превысить должностные полномочия. Из-за необдуманного поступка героя отправили в «ссылку» в провинциальный город Вышнегорск. Там он не изменил своим привычкам и продолжил раскрывать преступления по своим законам и правилам. Но то, что его новый начальник собирается к тихому уходу на пенсию, делает «дикое» поведение героя не таким уж невинным. Сдерживать Диченко старается и его напарник Сева Кочкин, ведь от этого напрямую зависит и его безопасная жизнь. В личной жизни героя также бушуют страсти, ведь к поклонницам героя: криминалисту Зверевой и Ольге Сергеевне, классному руководителю дочери Дуси – присоединилась и молоденькая журналистка Люда, которую бравый полицейский когда-то спас из большой передряги. Сможет ли герой справится и с этим или для него на первом месте всегда только долг перед Родиной – скоро узнаем.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дикий 2 сезон 32 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты