Главная » Драмы » Бандитский Петербург 1 сезон 5 Серия

Бандитский Петербург 1 сезон 5 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:5 серий
Год:2000
Страна:Россия, СССР
Режиссёр:Владимир Бортко
В ролях:Лев Борисов, Александр Домогаров, Кирилл Лавров, Евгения Крюкова, Игорь Лифанов, Михаил Пореченков, Алексей Девотченко, Анастасия Мельникова, Андрей Толубеев, Леонид Максимов
Смотреть сериалы онлайн

Преступный мир слаб к произведениям искусства, хотя, казалось бы, что криминальные элементы жестоки и не должны восхищаться предметами художественного или иного творчества. Так оно и есть – им важны только деньги, которыми эти предметы измеряются. Именно этим и пропитан сюжет ошеломляющего мысли зрителей пяти серийный фильм по мотивам романа Андрея Константинова «Бандитский Петербург: Барон».
Журналист Андрей Обнорский, работающий под псевдонимом Серегин, оказывается вовлечен в бандитские разборки за владение подлинником Рембранта «Эгина», который похищен из частной коллекции одного влиятельного человека. Хотя картина должна висеть на стенах Эрмитажа, но видимо подмена была совершена давно и раскрытие этого скажется на многих очень негативно. И теперь начинается охота на предмет искусства, в которой погибнут совершенно невиновные люди. А началось все с того, что Юрий Михеев более известный как Барон и сам себя называющий «экспониатором награбленных ценностей» выкрал картину, чем навлек на себя и на своих приближенных людей беду. Влиятельный вор в законе Виктор Павлович Говоров по прозвищу «Антибиотик» натравливает на Барона подкупленного подполковника Ващагина, который всеми правдами и неправдами постарается найти картину и вернуть ее на место. Но перед смертью Барон успевает раскрыть журналисту Серегину, чтоб «Эгина» вернулась в Эрмитаж, а не ушла за рубеж. Как ни старался герой быть на шаг впереди бандитов, у него это не вышло. Фиаско оказалось столь значительным, что журналист впадает в депрессию – он не сумел спасти ни картину, ни людей, которые из-за этого погибли.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бандитский Петербург 1 сезон 5 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Игорь Николаевич
Игорь Николаевич5 августа 2020 12:19
Отличный сериал. Пересмотрел не один раз и скорее всего не последний. Снято четко и с полной расстановкой событий. Может даже что-то взято из реальных событий из жизни криминального города.
Иосиф Левинсон
Иосиф Левинсон2 мая 2020 22:55
Один из лучших сериалов начала нулевых, имхо. В отличии от многих других сериалов о бандитах, здесь показано и преступление, и наказание. А не то что бандиты живут и радуются. За всё надо платить
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты