Главная » Сериалы Партнеров » Бандитский Петербург 2 сезон 8 Серия

Бандитский Петербург 2 сезон смотреть в онлайн8 Серия

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2000
Страна:Россия, СССР
Режиссёр:Владимир Бортко
В ролях:Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Алексей Серебряков, Лев Борисов, Армен Джигарханян, Юрий Ковалев, Анатолий Петров, Сергей Барковский, Владимир Амеров, Олег Басилашвили
Смотреть сериалы онлайн

Город, которого нет.. Многие помнят эти слова, ведь именно песня Игоря Корнелюка ассоциируется у всех зрителей с невероятным фильмом, захватившим все внимание зрителей - «Бандитский Петербург: Адвокат». Невероятный сюжет, интригующие повороты судьбы героев и, конечно, любовная линия, которым пронизан сюжет от первого кадра до последнего.
Все началось еще тогда, когда герои окончили университет. Сергей Челищев и Олег Званцев влюблены в свою однокурсницу Катю. Но девушка не отвечает взаимностью ни одному из поклонников, заявляя, что выходит замуж за одного партийного члена и уезжает в Москву. Именно это и сыграло в судьбе героев важную роль. И много лет спустя бывшие друзья встречаются вновь, теперь они по разные стороны закона. Олег, отслужив в Афганистане, становится бригадиром ОПГ под руководством Адвоката. А Сергей же служит в питерской прокураторе, но занимаясь расследованием зверской расправы над собственными родителями, под прикрытием внедряется в члены банды Адвоката. Выбор оказался таковым, ведь Сергей понял, что большинство прокурорских погрязло в коррупции, прикрывая своих криминальных боссов закрывают дела без разбора, в том числе и смерть старших Челищевых. Узнав причастных к убийству, герой понимает, что жизнь подкинула ему новые проблемы, ведь к этому причастны как Олег, так и любовь юности Катя. Выбор сложный – справедливость или спасение тех, кого он когда-то любил. Но развязка близка, поэтому герой решает сдать всю империю Антибиотика, но всех ли..Беременная от Челищева Катя приходит на оговоренное место встречи в Стамбуле, но она уже никого не дождется.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бандитский Петербург 2 сезон смотреть онлайн бесплатно8 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария31 мая 2020 09:19
Мне не понравился ни тогда, ни сейчас. Все как-то искусственно. А может мне просто актеры не нравятся.
Микаэль
Микаэль15 мая 2020 15:08
Самая лучшая часть Петербурга. Даже пересматривал недавно, и даже сейчас смотрибельно. Концовка с Серебряковым эпична.
Олег
Олег2 мая 2020 15:03
Любимый сериал моего детства. Недавно пересматривал и ностальгировал - Челищев мощный мужик!
Иван
Иван1 мая 2020 01:36
С удовольствием пересматриваю этот сериал, несмотря на наивный сюжет, в нем все же собраны настоящие актеры.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты