Главная » Мелодрамы » Таисия (сериал 2020)

Таисия (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Валерий Ибрагимов
В ролях:Евгения Нохрина, Дмитрий Белякин, Алексей Зубков, Анна Казючиц, Алексей Тритенко, Анатолий Зиновенко, Владимир Гончаров
Смотреть сериалы онлайн

В центре внимания представленного кинопроекта «Таисия» окажется девушка из глубинки. То место, где она проживала, по-иному назвать совершенно не возможно. Ее поселение настолько отдаленное, что о нем мало кто знает. Его окутали по периметру леса дремучего типа.
Героиня обладает невероятным обонянием. Живет она в спокойном ритме, не зная цивилизованных придирок. Это дикое местечко. Сюда не заходят посторонние, ибо трудно отыскать его среди зарослей. Здесь нет гаджетов, смартфонов и иной техники. Все происходит на уровне природных потребностей в минимальном количестве. Девушке не везло. Она проживает без родственников. Всю свою жизнь девушка пытается всему научиться самостоятельно. Нелегко жить в одиночестве и доверять тем, кто просто знакомый или сосед. Хотелось бы иметь более родственные отношения. Рядом была Василиса. Эта добрая, прекрасная женщина была единственной, кто относилась к сироте с пониманием. Она могла помочь девушке и поддержать. Вадим не сильно славился среди местных. Однако наглости его хватало для того, чтобы доставать милую девчонку. Она же никак не могла от него отбиться. Неожиданно для всех в их регионе появляется молодой Сергей. Его поразила не только тайга этих мест, а эта милая особа, в которую его угораздило влюбиться.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Таисия (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты