Главная » Сериалы Партнеров » Красотка в ударе (фильм 2020)

Красотка в ударе (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Яна Гладких
В ролях:Юлия Александрова Лариса, Кокоева Максим, Блинов Андрей, Бурковский Григорий, Калинин Павел, Ворожцов Яна, Кошкина Елена, Шевченко Янина, Студилина Таисия Вилкова
Смотреть сериалы онлайн

В голове мечты, как отыскать способ быть прелестной, чтобы нравится? Пожалуй, нет девушек, не мечтавших одеть сексуальное платье, иметь шикарные прически, выглядеть на все двести. Любая, представляла себя, сопоставляет с некой моделью, артисткой. В центре внимания окажется простая, незаурядная девчонка по имени Полина. О ней расскажет сериал под наименованием «Красотка в ударе».

Кто же она эта простачка? Да, ничего особенного. Самая что ни есть обыкновенная простушка. Совершено не отличительной внешности. Жизнь, у таких как она, протекает совершенно не специфически, а по накатанному. Сначала школа, потом встречи с друзьями, переживания на работе, нервотрепка дома. И в таких круговорота явно иногда проскальзывают сны, мысли о другой жизни, внешности. Хотелось бы испробовать себя в иной роли. И видимо ей везет. Случается совершенно нестандартная ситуация. Ночь оставила позади все, что было у нее в голове и в прошлом. Сейчас она понимает одно - она просто прелестна и нет на свете никого милее нее, красивее. Ей непременно предстоит воспользоваться собственной красотой и попытаться сделать невозможное. Она знает одно, никто не способен устоять. Так ли все на деле?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Красотка в ударе (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты