Главная » фильмы » Карнавал (фильм 1981)

Карнавал (фильм 1981) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1982
Страна:СССР
Режиссёр:Татьяна Лиознова
В ролях:Ирина Муравьёва, Юрий Яковлев, Клара Лучко, Александр Абдулов, Вера Васильева, Алевтина Румянцева, Екатерина Жемчужная, Борис Морозов, Александр Михайлов, Лидия Смирнова
Смотреть сериалы онлайн

Прекрасная картина под названием «Карнавал» призвана познакомить зрителей с простой девушкой. Она выросла в небольшом месте. Мечтать о каких-либо излишеств, она умела. Мечта у девушки была красивой, большой. Но каждая девушка при этом не против встретить парня и создать семью с любимым. Как же сложиться у нее судьба?
Все время она хотела покорить сферу фильмов. Никем себя молодая барышня не представляла. Только мечта стать прекрасной артисткой, великолепной звездой, рылась у нее в голове, пытаясь отыскать зацепки своего воплощения. Но в реальности происходит все более труднее. Москва показывает жизнь в настоящем свете. Сильнейшие способны выстоять, понять свое истинное предназначение. Однако киногероини советского фильма не приходится дальше рассчитывать на свои грезы. Все случается по-иному. Она прощается с ними. Теперь девчонка сталкивается с истинным миром: страшным и бестолковым. На пороге предстоит пройти кучу испытаний. На первый план выходят разные проблемы. Стоит искать силы, мириться с истинным временем. Жизнь идет и каждый миг имеет значение. Даже тот, когда ничего особенного не происходит. Но может не все так плохо и вскоре появиться нежный луч, приоткрывшие многое для девушки?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Карнавал (фильм 1981) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 частьСмотреть
2 частьСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты