Главная » Детективы » По горячим следам 2 сезон 1 Серия

По горячим следам 2 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Илья Максимов
В ролях:Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев, Дарья Сагалова, Александр Тютин, Владимир Епифанцев, Дмитрий Титов, Василий Брыков, Игорь Литовкин, Ольга Мокшина, Андрей Муравьёв
Смотреть сериалы онлайн

Предыдущая часть детективного сериала «По горячим следам 2 сезон» имела небывалый успех у телезрителей, ведь в захватывающем сюжете соединено все то, что так нравится зрителям. Здесь присутствуют и нетривиальные детективные истории о пропавших людях и бесстрашных сотрудниках полиции, которые раскрывают на раз-два-три эти загадочные пропажи, а также и любовная линия между главными героями. Теперь же история непростых взаимоотношений героев становится более развернутой, что точно не может не порадовать преданных поклонников.
Команда особого отдела при МВД, работающая исключительно с делами о пропавших без вести людях, под руководством майора Суворовой продолжает выполнять свою работу, ведь от их слаженной работы зависят жизни людей, оказавшихся в смертельной опасности. Теперь же их профессиональную команду дополняет оперативник убойного отдела Александр Серов, который идеально вписался к капитану Андрею Шульгину и практикантке Ольге. Но теперь помимо их повседневной работы добавляется и загадочная история из прошлой жизни Шульгина, который много лет себя винил в смерти своей бывшей возлюбленной Елены. Суворова не узнает своего подчиненного и человека, к которому испытывает чувства большие, чем чисто рабочие. Вся эта эпопея затягивается и теперь команде нужно спасать и своего коллегу, который оказался втянутым в опасную историю. А чем это все закончится для героев – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

По горячим следам 2 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты