Главная » Драмы » Апофегей (сериал 2013)

Апофегей (сериал 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Митин
В ролях:Даниил Страхов, Мария Миронова, Александр Лойе, Владимир Гостюхин, Виктор Сухоруков, Аглая Шиловская, Сергей Кошонин, Павел Любимцев, Андрей Межулис, Виталий Махов
Смотреть сериалы онлайн

Трудно ли делать выбор,когда на кону стоит жизнь самого близкого человека? Кажется, что ответ может быть только единственным и верным. Но героиня отечественного драматического многосерийного фильма «Апофегей» столкнулась с трудным выбором, ведь любое ее решение может кардинально поменять ее жизнь. И нет у нее однозначного ответа на поставленную судьбой дилемму. А какое примет решение героиня и чем это для нее обернется – зрители уже очень скоро увидят.
Москва 1980-ых годов, жизнь людей меняется с изменениями во властных структурах, которые принимают только тех, кто готов был идти с ними в ногу. Таких в те времена было немного, но они были. Маленький сынишка Надежды Печерниковой серьезно болен, и ему нужна срочная операция иначе впереди у ребенка мучительная смерть от печеночной недостаточности. Но очередь Печерниковых подойдет только через полтора года, что является недопустимым. Поэтому героиня решает обратиться к старому знакомому - начальнику местного райкома Валерию Чистякову. Для нее это очень сложная задача, ведь когда-то Чистяков выбрал вместо нее карьеру, чем разбил еще молодой и наивной девушке сердце. Они были аспирантами исторического факультета, подававшими большие надежды, хотя парень выбрал иной путь жизни, решив, что найти любовь еще сможет, а вот выбиться в "верха" - может и не получится уже. Но может это станет шансом для людей, которые до сих пор любят друг друга?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Апофегей (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты