Главная » Сериалы Партнеров » Корабль 1 сезон

Корабль 1 сезон смотреть в онлайн

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:26 серий
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Олег Асадулин, Марк Горобец
В ролях:Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Роман Курцын, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Ингрид Олеринская, Матвей Зубалевич, Сергей Друзьяк, Александр Пугачев
Смотреть сериалы онлайн

Плыть по тихим волнам, наслаждаясь бескрайним океаном и криками чаек – что может быть прекраснее!? Каждый хотел бы оказаться на корабле посреди моря, как и герои остросюжетного многосерийного фильма «Корабль 1 сезон», вот только то, что с ними случилось – никто не мог предвидеть и даже в самом страшном сне представить то, что с ними произошло.
Все герои оказались на учебном парусном судне с поэтическим названием «Надежда». Кто-то из них ждал этого много лет, а кто-то не мог даже и представить себе, что окажется в таком прекрасном месте. И в итоге оказалось, что здесь жизнь видится в самых радужных и легких тонах, ведь вся остальная Земля погрузилась во тьму после сбоя в андронном коллайдере. Остались только они: капитан Виктор Громов со своими дочерями и его команда, состоящая из 20 курсантов, отобранных самым тщательным образом. Теперь героям придется жить с тем, что больше не существует той жизни, где у каждого из них остались и наверняка погибли самые близкие и любимые. И тут начинается самое интересное и опасное, ведь против капитана начинается бунт, подогреваемый Германом Ворожцовым, который хранит некую тайну, которая имеет отношение к тому, что вся суша погрузилась под воду. Героям придется не только понять как жить дальше, но и попробовать друг друга не поубивать, ведь в сложившихся обстоятельствах не совсем легко сохранять спокойствие и логически мыслить.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Корабль 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть
22 серияСмотреть
23 серияСмотреть
24 серияСмотреть
25 серияСмотреть
26 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты