Главная » Комедии » Отель Элеон 1 сезон 20 серия

Отель Элеон 1 сезон 20 серия

Добавить в закладки
Добавлена:21 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Антон Федотов, Антон Маслов, Екатерина Забулонская
В ролях:Милош Бикович, Диана Пожарская, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Сергей Ларин, Олег Гаас
Смотреть сериалы онлайн

Зрителям канала СТС понравился сериал про таких разных и непростых сотрудников ресторана, которые не только выполняют свою работу на высочайшем уровне, но и стараются и в своей жизни все делать на таком же уровне. Поэтому его спин-офф - комедийный сериал «Отель Элеон 1 сезон» точно придется по душе преданным поклонникам. Тем более, помимо привычных и полюбившихся героев появятся и новые персонажи, которые внесут в динамичный сюжет некую изюминку.
Хозяйка успешного отеля Элеонора Андреевна выходит замуж за преуспевающего бизнесмена и отправляется жить в Санкт-Петербург, оставив отель под управлением амбициозного Михаила Джековича, который продолжает дело своей хозяйки. А Виктор Баринов, звезда отельного ресторана, ради именно которого многие приходят сюда на ужин, получил звезду Мишлена и решил уйти на заслуженный отдых. Новые повешения получили Сеня, одевший шефский фартук, и официантка Настя, а теперь администратор ресторана, чему не очень рад ее муж бармен Костя. И все шло мирно да гладко до тех пор пока в холе отеля не появился Павел, непутевый племянник Элеоноры, который должен оправдать надежды тетушки, давшей ему, таким нетривиальным образом, последний шанс. Павел очень не хочется потерпеть фиаско, ведь тогда финансовые дотации прекратятся навсегда. Поэтому он приглашает суперменеджера из Брюсселя Софию Яновну, которая вводит жесткие правила, которые не только повлияли на работу, но и на личную жизнь каждого героя. Как теперь все эти персонажи уживутся вместе и наладят новый ход работы успешного и прибыльного отеля – зрители скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отель Элеон 1 сезон 20 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария29 мая 2020 07:03
Очень живой дуэт Милоша Биковича и Дианы Пожарской. Смотрела не без удовольствия именно на них.
Наташа
Наташа17 мая 2020 18:31
Хороший сериал, отчасти продолжение "Кухни". Часть актеров "перекочевала", от этого сериал только выиграл. Но акценты уже на других главных героях. Интересный и легкий, развитие сюжета логичное, что особенно характерно для первого сезона. Легкий юмор и работа отеля показана как бы изнутри, познавательно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты