Главная » Комедии » Жена по обмену (сериал 2018)

Жена по обмену (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Антон Щербаков
В ролях:Евгения Осипова, Вячеслав Довженко, Ольга Гришина, Артем Позняк, Соня Корецкая, Светлана Штанько, Тамара Антропова, Ксения Хижняк, Валерий Савченко, Артём Дубницкий
Смотреть сериалы онлайн

Иногда, чтобы изменить свою жизнь, нужно приложить к этому свою руку. Именно этим с воодушевлением и занялась героиня украинского мини-сериала «Жена по обмену», вот только исхода она ожидала совсем другого. А что случилось в жизни героини, что она пошла на опрометчивый шаг и к чему это привело в итоге – зрители узнают, посмотрев этот интересный сериал, в котором много реалистичности, но поверить в такое на самом деле не просто.
Мария Возницкая живет прекрасно: у нее большой дом, который ей нет необходимости самой обслуживать, ведь на это есть домработница, ее мужем является обеспеченный супруг Борис, который полностью финансово ее обеспечивает. Но героине кажется, что вся ее жизнь пошла не по тому пути, который она видит в своих мечтах. Мария хочет ребенка, но в последнее время муж совсем перестал уделять ей внимание и не готов стать отцом ее ребенка. Другая бы жила и не тужила, но это не про Марию. Она решается на совсем нетривиальный подход к налаживанию взаимоотношений в семье – подает заявку на участие в реалити-шоу «Обмен женами». Героиня и представить себе не могла на что подписалась, но пути назад уже нет. Так, избалованная девушка попадает в семью к простому работяге автомеханику Александру Шевелеву, у которого есть дочь Анна. Непросто героине привыкнуть к обстановке в квартире, которая по площади как ее спальня в доме мужа, да и к обязанностям жены в простой семье, где нет ни горничных, ни кухарки. Однако через неделю Маша привыкла к очаровательному Александру, что вся ее прошлая жизнь стала неважна. Вот только какие чувства после этой авантюры испытывают остальные участники, героиню мало волновали, что станет ей хорошим уроком в жизни.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жена по обмену (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты