Главная » Мелодрамы » Вторая первая любовь (сериал 2019) 1 серия

Вторая первая любовь (сериал 2019) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Максим Демченко
В ролях:Софья Присс, Владимир Петров, Олег Гаас, Филипп Азаров, Кира Кауфман, Юлия Кудояр, Оксана Базилевич, Наталья Ткаченко, Степан Бекетов, Василий Игнатич
Смотреть сериалы онлайн

Родители хотят своим детям всегда только лучшего, зачастую, не спрашивая мнения их самих о заветных желаниях и мечтах. Именно так и произошло в судьбе героини мелодраматического сериала отечественного производства «Вторая первая любовь». Это принесло героине много боли и разочарования в жизни, но судьба решила сжалится и дать ей второй шанс на первую любовь.
Аля выросла в тихом городке на берегу моря с любящей, но властной матерью. И на горе амбициозной и желающей своей дочери счастливого обеспеченного будущего маме, Аля влюбляется в обычного парня, сына рыбака по имени Иван. Хотя на расположение девушки претендует и успешный Анатолий, сын мэра города. Но девушка не любит Толю, ведь в ее мыслях только Иван. Мама Али всячески противится против выбора дочери, но поделать ничего не может, ведь девушка оказалась уже беременна от Ивана. Делать нечего, пришлось соглашаться на их брак, отвергая предложение Толи. Но на следующую ночь Иван странным образом оказался в горящем сарае и погиб. Аля горевала и страдала, ведь остаться вдовой через день после свадьбы точно не то, чего она ждала от будущего. Мать отправляет девушку рожать в деревню, где Аля рожает мертвого ребенка. Прошло немало времени, и героиня готова снова жить и радоваться жизни, в чем ей все это время помогает Анатолий. Девушка вроде обретает с нелюбимым мужчиной покой, но не счастье, ведь любила она только Ивана. Но вдруг опять удар – Аля встречает его, того которого похоронила и не думала, что снова встретит. Как же вторая первая любовь девушки сложится на этот раз и удастся ли им начать все заново, ведь в том, что тогда произошло могут быть замешаны те, на кого Аля и подумать не могла.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вторая первая любовь (сериал 2019) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты