Главная » Мелодрамы » Не вместе (сериал 2017)

Не вместе (сериал 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Вартан Акобян
В ролях:Дмитрий Ульянов, Дмитрий Миллер, Александр Ревенко, Павел Баршак, Агриппина Стеклова, Софья Райзман, Виолетта Кадохова, Надежда Маркина
Смотреть сериалы онлайн

Сухие цифры статистики говорят о том, что 50 процентов браков разваливается через какое-то время, а из оставшихся далеко не все могут считаться счастливыми. Эти цифры пугают и заставляют задуматься над многочисленными вопросами: а нужно ли сохранять брак, если супруги ежедневно мучаются, но сохраняют его ради детей, ради положения в обществе или еще по каким-либо причинам. Вот и героиня мелодраматического отечественного сериал "Не вместе" стала искать ответы на эти вопросы, ведь ее брак уж точно нельзя назвать идеальным.
Женя больше десяти лет прожила со Славой, и у них случались проблемы, назревали серьезные кризисы. Но вместе они пытались перебороть это, сохраняя брак ради дочери. Вот только когда Слава открыто признался некогда любимой супруге о том, что он ей изменил, то единственно верным путем для нее стало - подать на развод. Но как дальше жить, ведь она привыкла жить вместе со Славой, доверяя ему и веря в него? И тут судьба решает подарить героине второй шанс и на ее пути появляются те мужчины, которые готовы и способны сделать Женю счастливой: Никита, первая любовь, и Кирилл, который уже долго испытывает к ней чувства. Что же выберет героиня для себя - плыть по течению, ведь бывший муж старается вернуть жену, или дать волю своим чувствам и взглянуть на жизнь по-новому?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Не вместе (сериал 2017)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты