Главная » Мелодрамы » Не вместе (сериал 2017) 6 Серия

Не вместе (сериал 2017) 6 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Вартан Акобян
В ролях:Дмитрий Ульянов, Дмитрий Миллер, Александр Ревенко, Павел Баршак, Агриппина Стеклова, Софья Райзман, Виолетта Кадохова, Надежда Маркина
Смотреть сериалы онлайн

Сухие цифры статистики говорят о том, что 50 процентов браков разваливается через какое-то время, а из оставшихся далеко не все могут считаться счастливыми. Эти цифры пугают и заставляют задуматься над многочисленными вопросами: а нужно ли сохранять брак, если супруги ежедневно мучаются, но сохраняют его ради детей, ради положения в обществе или еще по каким-либо причинам. Вот и героиня мелодраматического отечественного сериал "Не вместе" стала искать ответы на эти вопросы, ведь ее брак уж точно нельзя назвать идеальным.
Женя больше десяти лет прожила со Славой, и у них случались проблемы, назревали серьезные кризисы. Но вместе они пытались перебороть это, сохраняя брак ради дочери. Вот только когда Слава открыто признался некогда любимой супруге о том, что он ей изменил, то единственно верным путем для нее стало - подать на развод. Но как дальше жить, ведь она привыкла жить вместе со Славой, доверяя ему и веря в него? И тут судьба решает подарить героине второй шанс и на ее пути появляются те мужчины, которые готовы и способны сделать Женю счастливой: Никита, первая любовь, и Кирилл, который уже долго испытывает к ней чувства. Что же выберет героиня для себя - плыть по течению, ведь бывший муж старается вернуть жену, или дать волю своим чувствам и взглянуть на жизнь по-новому?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Не вместе (сериал 2017) 6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты