Главная » Мелодрамы » Позднее раскаяние (сериал 2017)

Позднее раскаяние (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Борис Рабей
В ролях:Александра Власова, Евгений Токарев, Александр Пашутин, Анна Якунина, Олег Масленников-Войтов, Юлия Галкина, Артём Осипов, Александр Головин, Никита Салопин, Алексей Дерябкин
Смотреть сериалы онлайн

Никогда не поздно признать свою ошибку и измениться, поменяв все вокруг. Вот только сильный человек сможет это сделать, а слабые духом – будут упорно стоять на своем и ни за что не пойдут на попятную, тем самым лишив себя шанса быть по-настоящему счастливым. Какие же по духу герои украинского мелодраматического сериала «Позднее раскаяние», который повествует зрителям историю двух непростых семей и о глубочайшем несчастье их детей, которым свои же родители не дали шанса стать счастливыми в свое время, - зрители смогут совсем скоро узнать.
Жизнь двух семей оказалась на грани, ведь в каждой свои проблемы и трудности, которые они пытаются пережить. Анна и Сергей ждут чуда, веря, что даже столько лет спустя их муж и отец вернется из Афганистана и все наладится. А вот в доме Милы и Кости назревает конфликт, ведь супруг не старается обеспечивать семью, где подрастают две дочки Кира и Лика, зато в этом помогает любовник Томаш. Все эти непростые обстоятельства вынуждают детей отгорожаться от проблем взрослых, находя в общении друг с другом какое-то успокоение и минуты счастья вдали от того, что их не должно касаться. И вот итогом стала беременность шестнадцатилетней Киры, которая влюблена по-юношески наивно и искренне в Сергея, который рад новостям. Молодые готовы идти вместе за руку в счастливое будущее, построив свою семью не в пример своим родителям. Но вот только родители героев не готовы дать влюбленным героям такой возможности и разлучают их. Но судьба через 20 лет сводит Сергея и Лику вновь и теперь, ни от кого независящие они постараются побороться за свою любовь и наконец-то станут счастливыми.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Позднее раскаяние (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты