Главная » Мелодрамы » Телохранитель (сериал 2014)

Телохранитель (сериал 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серия
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Александр Калугин
В ролях:Евгений Сидихин, Олег Гущин, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Проданов, Николай Качура, Константин Адаев, Галина Нелюбина, Константин Столяров, Марина Волкова, Любовь Соколинская
Смотреть сериалы онлайн

Работа телохранителя особо опасна и характеризуется ежедневным риском для жизни, поскольку людей такой профессии нанимают, в основном при условии наличия или возможного появления угрозы собственной жизни. И именно специально обученные агенты закрывают своим телом клиента при любой опасности, находясь всегда рядом, но обязательно в тени клиента. Но все это мало имеет отношения к герою детективного сериала «Телохранитель», ведь он простой человек, который волею судеб в определенных обстоятельств, но прошлые навыки оказались спасением для юной девушки, которая так похожа на человека из его прошлого.
Александр Соколов в юности подавал надежды в боксе, поэтому неудивительно, что он позже стал олимпийским чемпионом. И его карьера шла только вверх, до тех пор, пока судьба не отправила Саню в нокаут. Он попал в аварию на подаренном ему комитетом автомобиле, после чего он потерял все: жену и пятнадцатилетнюю дочь. Герой потерял смысл жизни и скатился вниз, заливая алкоголем свое горе. Но рядом с ним оказался его товарищ и преданный поклонник Олег Морозов, который не дал скатится герою на самое дно, устроив его в свой ресторан. Соколов ответил благодарностью своему другу, не бросившему его в трудный период его жизни, он спас дочь Морозова Настю от трех отморозков, напавших на девушку на улице. А потом и вовсе стал ее телохранителем, ведь после долгих скитаний по мордовским зонам вернулся бывший компаньон из 90-ых Коля Подольский, решительно настроившийся отобрать у бизнесмена половину его уже законного бизнеса. И герой в этом нашел смысл в жизни, ведь Настя так напоминает ему свою погибшую дочь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Телохранитель (сериал 2014)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты