Главная » фильмы » Во имя любви (фильм 2015)

Во имя любви (фильм 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Селиванов
В ролях:Екатерина Данилова, Антонина Паперная, Станислав Бондаренко, Сергей Астахов, Юрий Сазонов, Диана Енакаева, Ирина Розанова, Александр Фарбер, Елена Блинникова, Светлана Васильева
Смотреть сериалы онлайн

В современном мире правила жизни довольно таки жестоки, и не каждый способен приспособиться к реалиям жизни, где выживает тот, кто сильнее и рациональнее. Сейчас доброта и искренность не то, чем можно гордиться, ведь с таким подходом к жизни не далеко не уедешь. Но героиня мелодраматического фильма «Во имя любви» совсем не такая, она привыкла жить по-другому и менять свою жизнь не собирается, ведь ее чиста душа, а сердце большое и доброе.
Красавица Настя радуется жизни и каждому новому дню, видя в нем только самое лучшее. Героиня никогда не пройдет мимо человека, который попал в беду. Такое поведение постоянно высмеивает и совершенно не понимает ее подруга Светлана, которая никогда не упустит свою выгоду и ни на секунду не задумается о тех, кого чего-то лишает. И вот очередь пришла и Насти, ведь Светочка положила глаз на ее жениха Андрея. Настя не сразу даже поняла, что происходит вокруг нее, ведь она искренне верила, как Свете, так и Андрею. Но случилось то, что случилось – Света охомутала парня и подвела его вначале к отказу от Насти, а потом и к ЗАГСу. Свадьба пела и гуляла, а Настя осталась одновременно без подруги, которая всегда была рядом и без любимого мужчины – двойное предательство. Способна ли девушка пережить такое или она закроется в себе, перестав верить людям? А может все же глаза Андрея откроются на ту, ради которой предал и обидел добрую девушку, которая искренне его любила, и сможет отмотать все назад?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Во имя любви (фильм 2015)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты