Главная » Детективы » Окончательный приговор (сериал 2019)

Окончательный приговор (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Дмитрий Аверин
В ролях:Татьяна Колганова, Илья Шакунов, Александр Кудренко, Елизавета Аистова, Константин Воробьёв, Артур Ваха, Екатерина Старателева
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь в любой момент может ударить тебя исподтишка, да с такой силой, что вся прошлая жизнь покажется совсем неважной и в мыслях только то, что происходит сейчас. Именно так и случилось в жизни героини остросюжетного детектива «Окончательный приговор», оказавшаяся в условиях, в которых выбор предстоит сделать очень сложный, но от него слишком многое зависит.
Анна Покровская работает судьей в районном суде и каждый день она выносит приговоры людям за их совершенные проступки. У нее нет права на ошибку, ведь именно от ее решения зависит жизни людей: не вынесет приговор преступнику – будут новые жертвы, приговорит невиновного – испортит человеку и его близким всю жизнь. Героиня предполагает, что каждое ее решение было верным, но она же тоже человек, который может совершить ошибку, не желая ничего плохого. Но пока вроде все в карьере у героини идет ровно, однако в семье она уже утеряла контроль: с мужем Владимиром отношения напряженные, 14-летняя дочь Кристина не слушается родителей. Но стало еще хуже – в один из вечеров Кристина не появляется дома, а Анна получает записку с текстом, что она вынесла не верное решение в суде и теперь жизнь ее дочери зависит от пересмотра того дела. Женщина не может понять и принять случившееся, поэтому обращается за помощью к следователю Олегу, который почти 15 лет назад проявлял к ней знаки внимания. А чем закончится это детективная история – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Окончательный приговор (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты