Главная » Мелодрамы » Вторая жизнь (сериал 2015) 1 серия

Вторая жизнь (сериал 2015) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Верещагин
В ролях:Евгения Осипова, Иван Стебунов, Елена Мольченко, Антонина Барабанова, Дмитрий Гусев, Дмитрий Калязин, Руслан Ягудин, Сергей Черданцев, Алексей Суренский, Руслан Спояло
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь всегда дает возможность человеку начать жить заново после большой потери, вот только каждый ли способен разглядеть этот шанс и воспользоваться им верно? Герои остросюжетного российского сериала «Вторая жизнь» получили от судьбы именно такой подарок, ведь они как никто другой этого заслужили. А вот сумеют ли они воспользоваться шансом на вторую жизнь – зрители смогут узнать после просмотра этого невероятно интересного сериала, где любовь и верность обязательно возьмет верх над подлостью и бесчестием.
Две сестры Юля и Катя прогуливались по городу и попали в неприятную ситуацию, оказавшись нечаянными свидетельницами ограбления инкассаторской машины, при котором были убиты все инкассаторы. Девушки успели разглядеть лицо главаря, но сами себя не выдали к счастью, иначе их место было бы на асфальте. Вот только Катя, которая была на позднем сроке беременности попала под перекрестный огонь и в больнице погибла. Юля готова была впасть в депрессию, но ей пришлось взять ребенка сестры и воспитать как своего, у них нет других близких. И вот спустя год, когда главаря банды Боксера ловят и на него заводят дело, то именно Юля должна стать главной свидетельницей. Девушка снова оказывается в опасности, ведь подельники Боксера готовы устранить ее, чтоб дело развалилось в суде. Но девушку спасает прохожий Андрей, который также имеет свои счета с бандитами, из-за которых тогда же погибла жена и ребенок. Теперь Юля и бывший капитан МЧС, который практически год был в подавленном состоянии, решают объединится ради спасения и, главное, мести тому, кто отнял у них самых близких.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вторая жизнь (сериал 2015) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты