Главная » Детективы » Погоня за тремя зайцами (сериал 2015)

Погоня за тремя зайцами (сериал 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Алексей Праздников
В ролях:Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина, Александр Макогон, Артур Ваха, Иван Ожогин, Елена Купрашевич, Серафима Низовская, Андрей Чуманов, Ольга Красковская
Смотреть сериалы онлайн

Неунывающие подруги в достаточно зрелом возрасте каждый раз, встречаясь попадают в нелепые ситуации, которые практически всегда оканчиваются для них обвинениями в убийстве или еще каком-то преступлении. И именно про них снят мини-сериала «Погоня за тремя зайцами», снятый по мотивам детективных романов Натальи Александровой. Эти бестселлеры стали не просто захватывающим чтивом для читателей, но и невероятным повествованием благодаря образам главных героинь, которые так похожи на любую нашу знакомую только без маниакальной неудачливости вляпываться в неприятности, хотя может быть и с ней..
Уже полюбившиеся героини Жанна, Ирина и Катя отправляются в лес, чтобы отдохнуть от суеты города и подальше от неприятностей, участницами которых они так часто становятся. Героини пытаются понять почему в их жизни все так сложно. У каждой из них имеются свои трудности, и только друг на друга они могут положиться в любой ситуации. Все на их отдыхе складывалось поначалу хорошо – чистый воздух, тишина и умиротворение. А потом они стали случайными свидетельницами убийства, о чем незамедлительно решили сообщить в полицию. К их счастью, на этот раз никого из них не стали подозревать в совершении преступления. Казалось, что легко отделались. Но нет. Теперь на женщин объявлена охота, ведь они могут вывести на след преступника. Так, одной подмешивают яд в кофе, другой портят тормоза на автомобиле, а третья чуть не погибает под колесами машины. Катя, Ирина и Жанна решают не оставлять это без внимания и самостоятельно решают начать расследование, которое приводит их в галерею «Райский сад», через которую бандиты провозят контрабанду за рубеж. А как все это закончится для смелых и отчаянных подруг – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Погоня за тремя зайцами (сериал 2015)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктория
Виктория2 августа 2020 17:48
Смешной и одновременно интересный сериал. Хорошо, что не длинный - за выходные посмотрела.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты