Главная » Приключения » Ограбление по-женски (сериал 2014)

Ограбление по-женски (сериал 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Ашот Кещян
В ролях:Ирма Витовская, Римма Зюбина, Ольга Тумайкина, Николай Боклан, Борис Георгиевский, Михаил Жонин, Сергей Калантай, Олег Савкин, Виктор Щур, Михаил Романов
Смотреть сериалы онлайн

Три закадычные подруги, которые то и дело попадают в нелепые ситуации из ироничного мини-сериала отечественного производства «Ограбление по-женски» как всегда оказались в эпицентре событий. И если до этого все проходило без потерь, лишь с потерей душевного равновесия и веры в лучшее будущее, то на этот раз героини подняли ставки слишком высоко. И смогут ли они на этот раз справиться с этим и как это будет происходить зрители скоро узнают.
Нина, Светлана и Тома умудряются постоянно оказываться в таких обстоятельствах, которые явно не самые выгодные. Так, Нина воспитывает одна сына и работает уборщицей в коммерческом банке, учительница в школе Тома влюбляется не в тех мужчин, а врач Света вынуждена после развода делить малометражку с бывшим супругом. Эти женщины готовы пойти на все, чтоб наладить собственные жизни, которые катятся под откос. И когда Нина однажды подслушивает разговор начальника отделения банка Эдуарда Викторовича о махинациях в организации. Оказывается, он с подельником Русланом через махинации вывели все деньги вкладчиков банка и теперь планируют инсценировать ограбление, чтоб прикрыть случившееся. Нина рассказывает в ужасе подругам об этом и те решают первыми организовать ограбление, ведь все их сбережения, накопленные годами, оказалось в лапах мошенников. Но вот как проникнуть в хранилище и спасти свои деньги и деньги остальных вкладчиков еще не решили. Но однозначно нужно действовать быстро и стать Робин Гудами в юбках. Эти героини готовы пойти на все, ведь жизнь один раз дает такой шанс!


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ограбление по-женски (сериал 2014)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера12 июля 2020 09:52
Забавный и смешной сериал! Жаль, что серий мало. Надеюсь, что вскоре снимут его продолжение.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты