Главная » Мелодрамы » Женщина в беде 2 сезон

Женщина в беде 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Праздников
В ролях:Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Вита Кузнецова, Кира Кауфман, Сергей Колос, Александр Клемантович, Филипп Азаров, Валерия Шкирандо, Роман Грибков, Екатерина Унтилова
Смотреть сериалы онлайн

Прошло уже 2 года с последних событий, которые изменили жизнь главных героев потрясающего детективного сериала «Женщина в беде 2 сезон», которые не просто стали трудным периодом в их жизни, но и возможностью посмотреть на мир иными глазами. Сериал является продолжением первой части, но события, которые будут происходить по сюжету – совсем иная история, но с теми же героями.
Анна и Иван познакомились тогда, когда девушка подозревалась в убийстве своего молодого человека. Но парень поверил в невиновность своей соседки и всячески ее поддерживал, а также вместе с лучшей подругой бедняжки искал доказательства ее непричастности. Это было непросто, но они справились. И именно тогда между ними завязались романтические отношения, которые ребята готовы пронести сквозь года и все перипетии судьбы. И казалось бы, что у героев все получается до тех пор, как к ним не обращается за помощью Лена, перенявшая теперь «эстафету» от подруги.. Лена работает в архитектурном бюро и к ним обратился один обеспеченный бизнесмен, пожелавший построить за городом огромный коттедж. И вот лена как они договорились приезжает на объект, где обнаруживает уже остывшее тело заказчика. Теперь на нее падают все подозрения в преступлении, да еще и мошенничество, ведь со счета пропал аванс, который был оплачен предварительно. Теперь Аня и Иван готовы помочь подруге, которая когда-то помогла им. А как у них будет происходить на этот раз и получится ли так же удачно выйти из нехорошей ситуации – зрители совсем скоро смогут узнать. И самое главное, что на этом приключения героев не закончатся, ведь они умудряются каждый раз оказываться не в то время, не в том месте.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женщина в беде 2 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты