Главная » Мелодрамы » Женщина в беде 1 сезон

Женщина в беде 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Андрей Щербинин
В ролях:Татьяна Казючиц, Александр Муравицкий, Максим Щеголев, Вита Кузнецова, Светлана Цвиченко, Кира Кауфман, Александр Клемантович, Алексей Фокин, Диана Дизмари, Станислав Воронецкий
Смотреть сериалы онлайн

Детективная мелодрама российского производства «Женщина в беде 1 сезон» поведает не самую легкую историю и жестокую истину судьбоносных моментов жизни, переворачивающих ее настоль резко и так кардинально. Непревзойденная эксцентричная сюжетная линия, заставляющая зрителя переживать вместе с основными персонажами перипетии их жизни и верить, что такие странные обстоятельства переменятся и вернут стабильность, которой так давно им не хватало.
А началось все с того, что Аня со своим молодым человеком Николасом решают съехаться и снимают милую квартирку в центре города. В тот же день они собираются небольшой компанией – к ним пришла подруга Ани Лена, чтобы отпраздновать новоселье. Тогда все участники детективных событий и познакомились с новым соседом Иваном, который выглядит как бандит, но в душе – добрый и понимающий человек. А утром после тихого новоселья в достаточно тесной компании, Анна обнаруживает возлюбленного зарезанным ножом, который был преподнесен им в качестве подарка от подруги Лены. Именно Лена, вернувшись за забытым телефоном, находит Аню над телом парня и странное смс в его телефоне. Все подозрения падают на девушку, в которую верит и защищает лишь сосед Иван. Он помогает выйти девушки из сложной ситуации и параллельно влюбляется в нее. Не самый лучший момент для начала отношений, но только вместе они сумели добиться справедливости и нашли убийцу, которого и преподнесли как «на блюдечке» правоохранительным органам. Как же будет дальше развиваться история героев – покажет только будущее, но уж точно оно не будет скучным!


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женщина в беде 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты