Главная » Мелодрамы » Я знаю твои секреты (сериал 2016)

Я знаю твои секреты (сериал 2016)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Андрей Верещагин
В ролях:Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Алексей Черных, Александр Кондрух, Евгения Соляных, Роман Федосенко
Смотреть сериалы онлайн

У каждого человека есть свои секреты, которые он пытается всеми силами скрыть от посторонних глаз. Но есть такие люди, которые способны распознать ложь только по выражению лица. Именно таким специалистом является героиня остросюжетного детективного сериала «Я знаю твои секреты». Но это ее занятие может принести не только общественно полезное благо, но и вред, в первую очередь, для самой героини, поскольку свои тайны люди готовы охранять и ради этого могут пойти на самые большие грехи.
Нина работает физиономистом, она умеет по лицу распознать – врет человек или нет. Для этого она обладает всеми необходимыми качествами: невероятная интуиция, логический ход мыслей и внимательность к мельчайшим деталям. И вот однажды в кафе Нина находит паспорт с маленьким листочком, на котором аккуратно записан номер телефона. Нина как честная и законопослушная гражданка звонит по указанному номеру. На том конце отвечает женский голос, утверждая, что паспорт потерян ее мужем. Девушки встречаются, и Нина понимает, что она верно предположила, что тут дело нечисто. Но, отключив свои мысли, героиня забывает про находку и странную девушку. А потом начинается самое страшное – на Нину и ее близких начинается охота. Поэтому специалист по физиогномике обращается за помощью к знакомому следователю Скворцовой, которая на удивление быстро доверилась словам Нины и пообещала ей помочь разобраться в этом запутанном деле. А что произойдет дальше – зрители узнают, посмотрев сериал до конца.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Я знаю твои секреты (сериал 2016)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты