Главная » Мелодрамы » Я знаю твои секреты 2 сезон

Я знаю твои секреты 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Ашот Кещян
В ролях:Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Александра Булычёва, Вадим Андреев, Дмитрий Гудочкин, Александр Печенин, Данила Шевченко
Смотреть сериалы онлайн

Ложь никогда не скрыть, даже если очень постараться. И если обычный человек не всегда сможет различить по эмоциям, мимике и голосу – врут ли ему или нет, то есть такие люди, которые на профессиональном уровне не просто могут это понять, но и разобрать каждый невербальный жест по молекулам. Героиня детективного сериала «Я знаю твои секреты 2 сезон» как раз относится к таким специалистам, которая в тандеме с опытным следователем используют свои знания и умения для раскрытия самых, казалось бы, запутанных преступлений.
Нина Лучникова – версификатор, которая лишь беглым взглядом может различить ложь и обман, основываясь только на вербальных жестах. Она легко определяет не только обман, но и может сказать всё об объекте. Это является ее даром и одновременно проклятием, ведь героине совсем не просто построить отношения с окружающими. Единственным человеком, с которым общение оказывается вполне успешным – это следователь Евгений Скворцов, который единственным откликнулся на зов о помощи девушки и практически спас ее. Теперь Нина снова оказывается втянута в криминальное дело, ведь к ней как к эксперту в физиогномике обратился один влиятельный бизнесмен Дмитрий Царев, которому понадобилось проверить на правдивость и искренность намерений одного человека. Нина провела анализ и исследование поведения объекта и сделала свои выводы, которые передала бизнесмену, но тот вскоре был найден мертвым. Что это – несчастный случай или убийство из-за того, что сказала героиня? В этом будет помогать ей разбираться верный товарищ следователь, а вот как это будет происходить – зритель скоро узнает.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Я знаю твои секреты 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты