Главная » Детективы » Погоня за тремя зайцами (сериал 2015) 2 серия

Погоня за тремя зайцами (сериал 2015) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Алексей Праздников
В ролях:Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина, Александр Макогон, Артур Ваха, Иван Ожогин, Елена Купрашевич, Серафима Низовская, Андрей Чуманов, Ольга Красковская
Смотреть сериалы онлайн

Неунывающие подруги в достаточно зрелом возрасте каждый раз, встречаясь попадают в нелепые ситуации, которые практически всегда оканчиваются для них обвинениями в убийстве или еще каком-то преступлении. И именно про них снят мини-сериала «Погоня за тремя зайцами», снятый по мотивам детективных романов Натальи Александровой. Эти бестселлеры стали не просто захватывающим чтивом для читателей, но и невероятным повествованием благодаря образам главных героинь, которые так похожи на любую нашу знакомую только без маниакальной неудачливости вляпываться в неприятности, хотя может быть и с ней..
Уже полюбившиеся героини Жанна, Ирина и Катя отправляются в лес, чтобы отдохнуть от суеты города и подальше от неприятностей, участницами которых они так часто становятся. Героини пытаются понять почему в их жизни все так сложно. У каждой из них имеются свои трудности, и только друг на друга они могут положиться в любой ситуации. Все на их отдыхе складывалось поначалу хорошо – чистый воздух, тишина и умиротворение. А потом они стали случайными свидетельницами убийства, о чем незамедлительно решили сообщить в полицию. К их счастью, на этот раз никого из них не стали подозревать в совершении преступления. Казалось, что легко отделались. Но нет. Теперь на женщин объявлена охота, ведь они могут вывести на след преступника. Так, одной подмешивают яд в кофе, другой портят тормоза на автомобиле, а третья чуть не погибает под колесами машины. Катя, Ирина и Жанна решают не оставлять это без внимания и самостоятельно решают начать расследование, которое приводит их в галерею «Райский сад», через которую бандиты провозят контрабанду за рубеж. А как все это закончится для смелых и отчаянных подруг – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Погоня за тремя зайцами (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктория
Виктория2 августа 2020 17:48
Смешной и одновременно интересный сериал. Хорошо, что не длинный - за выходные посмотрела.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты