Главная » Мелодрамы » Дочь за отца (сериал 2015) 3-4 серия

Дочь за отца (сериал 2015) смотреть в онлайн3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Глеб Якубовский
В ролях:Олеся Фаттахова, Петр Баранчеев, Анатолий Лобоцкий, Татьяна Бовкалова, Иван Мацкевич, Алеся Самоховец, Кирилл Дыцевич, Андрей Олефиренко, Игорь Степанов, Анатолий Гурьев
Смотреть сериалы онлайн

Судьба иногда заставляет делать очень серьезный выбор в жизни, вынуждая что-то терять. И тут не каждый способен сделать верный выбор и выбрать то, что важнее. Именно с такой ситуацией и столкнулась героиня отечественного сериала «Дочь за отца». Картина имеет нетривиальный сюжет, повороты которого для зрителя до самого конца будут интригой, что точно и станет тем смыслом, ради которого желание досмотреть станет невероятным.
Для Веры ее отец всегда был образцом честности и порядочности. НО однажды, придя домой, героиня видит, что у них проводится обыск и из отцовского стола достают огромную сумму денег, которых в их доме быть не должно. Кажется, что все обвинения, предъявляемые отцу вполне реальны. Но все же внутренняя интуиция и вера в близкого человека заставляет молодую женщину найти в себе силы не опускать руки и продолжить бороться за его честное имя. Ради этого Вера даже устраивается в строительную компанию, которой руководил отец до задержания по обвинениям в махинациях и убийстве, чувствуя, что именно там тот, кто подставил отца. И по началу все идет по плану, который тщательно разработала смелая защитница отца, но потом она знакомится с тем, кого и подозревает, и влюбляется. Теперь осталось разобраться со своими чувствами и решить, что важнее для нее – отец, которого подставили, или собственное счастье?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дочь за отца (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты