Главная » Мелодрамы » Ветреная женщина (сериал 2015) 4 серия

Ветреная женщина (сериал 2015) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Ольга Перуновская
В ролях:Кирилл Жандаров, Валерия Ходос, Ольга Атанасова, Алексей Янин, Анатолий Хостикоев, Яна Глущенко, Алексей Тритенко, Владимир Беляев, Тимофей Трибунцев, Виктор Сарайкин
Смотреть сериалы онлайн

Иногда стоит хорошенько подумать перед тем, как рушить собственную жизнь ради нового увлечения. Но как же любовь и все те эмоции, который приносит этот глоток свежего воздуха в жизнь, которая, казалось бы, уже распланирована. Именно такое наваждение и произошло в жизни героя украинского сериала «Ветреная женщина», ради чего герой перевернул все с ног на голову. И стоило ли это того, ведь не всегда нужно поддаваться велению сердца, которое требует перемен и не видит впереди ничего кроме объекта своего вожделения?
Никита Горелов успешен, красив и может похвастаться тем, что его судьба быть счастливым предрешена. Он помолвлен с очаровательной и немного избалованной Светланой, которая является дочерью его крестного, а по совместительству и его начальника. Жизнь молодых распланирована по пунктам, что никак не напрягает героя и его возлюбленную, которая и так привыкла жить по указке своего влиятельного и заботливого отца. И тут появляется она – провинциалка Лиля, которая переворачивает мир героев с ног на голову. Казалось бы, что выбор между двумя девушками однозначен, ведь с Лилией впереди только трудности из-за ее непростого характера и непутевости по жизни, ведь там, где она там нет и намека на серьезность. Но герой не может ничего с собой поделать, даже несмотря на уважение и благодарность к будущему тестю – он влюбился по уши и только с этой ветреной и несерьезной девушкой может почувствовать себя настоящим мужчиной, который сам строит свою жизнь. Но так ли это или временное увлечение пройдет так же мимолетно, как и началось – зрители совсем скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ветреная женщина (сериал 2015) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты