Главная » Мелодрамы » Дыши со мной 1 сезон

Дыши со мной 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Ольга Перуновская
В ролях:Наталия Антонова, Виталий Егоров, Наталья Рудова, Артур Ваха, Наталья Ткаченко, Людмила Чурсина, Антон Макарский, Алёна Биккулова, Кирилл Жандаров, Алексей Осипов
Смотреть сериалы онлайн

Судьба иногда закручивает такие сюжеты в жизни, что даже самые продвинутые киношники могут позавидовать ее изобретательности. Вот и с героями сериала о любви и предательстве «Дыши со мной 1 сезон» доказывает, что судьба может посмеяться над человеком, преподнеся ему такие трудности, с которыми не каждый сможет справиться.
Лана считала, что ее брак с преподавателем математики в университете Игорем является образцовым, ведь он всегда был нежен и заботлив с ней и с их дочерью-подростком, доказывая, что он отличный отец и верный супруг. Но потом Игорь встретил уверенную в себе роковую красотку Карину, в которую влюбился с первого взгляда. Для девушки же Игорь не был чем-то серьезным, однако мужчина этого совершенно не подозревал и начал бракоразводный процесс с женой, которая была рядом с ним и в горе, и в радости много лет. Достойно ли его поведение? Лана точно с этим не согласится, а Карина просто ликует, что выбор влиятельного и серьезного мужчины пал именно на нее, не смотря на разбитую семью и опустошенную экс-супругу. И вот Игорь делает предложение новой возлюбленной, но та совсем не собирается связывать с ним узами брака свою жизнь. И одной из причин отказа красотки стало появление более молодого Петра, фотографа и режиссера. Но судьба играет с героями, ведь Карина, отказавшись от Игоря, влюбляется в Петра, а тот в свою очередь не может представить свою жизнь без Ланы, которая не готова начинать серьезные отношения после развода с Игорем. Как этот четырехугольник получится разорвать героям – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дыши со мной 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алена
Алена20 мая 2020 15:57
Помню этот сериал. Смотрела дважды. Тогда очень мне было интересно наблюдать за любовными перипетиями героев. Сейчас бы, наверное, по-другому восприняла сериал. Хотя по-прежнему считаю, что в жизни так бывает.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты