Главная » Мелодрамы » Дыши со мной 1 сезон 13 серия

Дыши со мной 1 сезон 13 серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Ольга Перуновская
В ролях:Наталия Антонова, Виталий Егоров, Наталья Рудова, Артур Ваха, Наталья Ткаченко, Людмила Чурсина, Антон Макарский, Алёна Биккулова, Кирилл Жандаров, Алексей Осипов
Смотреть сериалы онлайн

Судьба иногда закручивает такие сюжеты в жизни, что даже самые продвинутые киношники могут позавидовать ее изобретательности. Вот и с героями сериала о любви и предательстве «Дыши со мной 1 сезон» доказывает, что судьба может посмеяться над человеком, преподнеся ему такие трудности, с которыми не каждый сможет справиться.
Лана считала, что ее брак с преподавателем математики в университете Игорем является образцовым, ведь он всегда был нежен и заботлив с ней и с их дочерью-подростком, доказывая, что он отличный отец и верный супруг. Но потом Игорь встретил уверенную в себе роковую красотку Карину, в которую влюбился с первого взгляда. Для девушки же Игорь не был чем-то серьезным, однако мужчина этого совершенно не подозревал и начал бракоразводный процесс с женой, которая была рядом с ним и в горе, и в радости много лет. Достойно ли его поведение? Лана точно с этим не согласится, а Карина просто ликует, что выбор влиятельного и серьезного мужчины пал именно на нее, не смотря на разбитую семью и опустошенную экс-супругу. И вот Игорь делает предложение новой возлюбленной, но та совсем не собирается связывать с ним узами брака свою жизнь. И одной из причин отказа красотки стало появление более молодого Петра, фотографа и режиссера. Но судьба играет с героями, ведь Карина, отказавшись от Игоря, влюбляется в Петра, а тот в свою очередь не может представить свою жизнь без Ланы, которая не готова начинать серьезные отношения после развода с Игорем. Как этот четырехугольник получится разорвать героям – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дыши со мной 1 сезон 13 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алена
Алена20 мая 2020 15:57
Помню этот сериал. Смотрела дважды. Тогда очень мне было интересно наблюдать за любовными перипетиями героев. Сейчас бы, наверное, по-другому восприняла сериал. Хотя по-прежнему считаю, что в жизни так бывает.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты