Главная » Боевики » Стражи отчизны (сериал 2019) 8 серия

Стражи отчизны (сериал 2019) 8 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Михаил Колпахчиев
В ролях:Александр Сластин, Сергей Воробьёв, Дмитрий Лавров, Дарья Ленда, Яков Шамшин, Артём Руденко, Пётр Журавлёв, Олег Хамитов, Светлана Питерская, Александр Лазарев
Смотреть сериалы онлайн

Страну нужно охранять не только на ее суверенной территории, но и следить зав границами, ведь враг всегда изобретает новые, более изобретательные способы для дестабилизации ситуации. Поэтому служба, которую выбрали для себя несколько героев остросюжетного детективного сериала «Стражи Отчизны» так важна для благополучия целой страны.
В начале 90-ых годов было создано специальное подразделение «стражи», работа которых заключалась в охране национальной безопасности. Они успешно выполняли свой долг и может быть благодаря им страна восстала из руин несмотря на внешнее негативное влияние. И вот они вновь необходимы уже в другой России, но к сожалению, в 2000 годах отдел расформировали. Да и остались от команды только двое: командир Андрей Краснов и Владимир Гуляев по кличке Пират. И те, малочисленные профессионалы были посредством гипноза нейтрализованы ради их же безопасности и возможности вести ими нормальной жизни. У них новая биография, более подходящая для нормальной жизни и новые судьбы: Краснов подался в оперативно-розыскную деятельность, а Пират пошел моряков на грузовое судно. И только руководитель «Стражей» генерал Вавилов знает, как вывести бойцов из спящего состояния и вернуть в бой. И это сделать необходимо, ведь в Риге похищена дочь высокопоставленного российского чиновника, и только герои могут ее спасти и сохранить мир между государствами. Во время выполнения операции им приходится спасти еще и врача-психиатра Яну Савельеву. Теперь они уже втроем и их местный проводник слесарь Иван строев будут спасать безопасность страны и российских граждан, попавших в беду.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стражи отчизны (сериал 2019) 8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты