Главная » Боевики » Стрелок (сериал 2012)

Стрелок (сериал 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Apмaн Гeвopгян
В ролях:Евгений Березовский, Александр Песков, Юрий Кормушин, Виктор Фалалеев, Абел Абелян, Сергей Апрельский, Аршо Арутюнян, Армен Петросян, Арташес Алексанян, Вруйр Арутюнян
Смотреть сериалы онлайн

Они защищают страну от врагов, не думая о собственной жизни, ведь выбрали сами эту дорогу. И как бы не было страшно они никогда не повернут назад, не поступятся своими принципами ради тех, кто на них надеется – обычные граждане, которые только им спят спокойным сном и чувствуют себя защищенными. Именно про этих героев повествует отечественный сериал «Стрелок», именно ими нужно гордится и благодарить за то, что мы живы!
Сюжет разворачивается в наши дни, когда противостояние между российскими войсками и боевиками Северного Кавказа несмотря на все мирные договоренности никуда не делось. Теперь все операции стали еще более опасными и рисковыми, ведь цель террористов не достигнута, и они готовы идти дальше. Но и наши защитники не думают об отступлении, отданный приказ –«найти и ликвидировать» для них на первом месте, а все страхи – не про них. Андрей Макаров входит в разведывательную группировку, чье задание выследить и уничтожить Абу Джалида, идейного полевого командира террористов, готовящих на территории Российской Федерации серию терактов с использованием девушек смертниц. Только он знает, как выглядит террорист после многочисленных пластических операций, и даже то, что он не слышит с детства – не помешает герою выполнить приказ и еще раз спасти страну. А в этом ему поможет майор Алексей Бодров, который знает эти горные и полные опасности места лучше, чем кто-либо другой. Вот только в таких условиях – доверять никому кроме себя нельзя, поэтому героям будет очень непросто выдержать эту схватку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стрелок (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты