Главная » Драмы » Комиссарша (сериал 2017)

Комиссарша (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Елена Николаева
В ролях:Ирина Пегова, Максим Емельянов, Алексей Шевченков, Александр Булатов, Иван Шибанов, Игорь Лепихин, Алексей Байдаков, Олег Фомин, Татьяна Колганова, Наталья Варфоломеева
Смотреть сериалы онлайн

Делать выбор непросто, особенно когда на одной чаше весов лежит честность и принципиальность, вера в закон и Родина, а на другой – твои близкие, которые оступились и переступили важную черту. Именно с такой сложной дилеммой и столкнулась героиня многосерийной криминальной драмы «Комиссарша», что теперь ей придется принимать решение, которое все изменит навсегда.
Много лет назад Галина Семенова уехала в Москву на учебу в школе милиции, ведь именно этим она хотела заниматься с детства. Но потом незапланированная беременность и уход возлюбленного, что могло сломать не только планы героини, но и все ее будущее. Хорошо, что рядом была ее мама, которая отпустила дочь и взяла на себя ответственность за ее маленьким сынишкой Ильей. И вот отучившись, героиня идет служить в милицию, где показывает себя только как высококвалифицированный профессионал. А потом начинается Великая Отечественная Война и смелая Галина Семенова отправляется в качестве добровольца на фронт. Так прошло немало лет, что после возвращения на малую Родину из-за ранения на войне - Семенова не узнает ни своих близких, ни города, который она помнит еще совсем другим: тихим, спокойным и таким родным. Но самым страшным открытием стало то, что в городе всем заправляет банда жестоких и циничных жуликов под предводительством ее родного сына. Как теперь поступить – предать либо Родину и закон, либо своего сына и те чувства, которые ее поддерживали все те долгие годы вдали от семьи. Что же выберет героиня – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комиссарша (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Влад
Влад30 сентября 2020 14:51
"Комиссарша", смотрел этот сериал, однако он мне не очень понравился, прочем неплохой.
Гость
Гость14 июня 2020 16:05
"Комиссарша" (сериал 2017 года) посмотреть можно, хотя бы один-другой раз, нормальный сериал
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты