Главная » Сериалы Партнеров » Мама-детектив (сериал 2015)

Мама-детектив (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Михаил Вайнберг
В ролях:Инга Оболдина, Григорий Зельцер, Кирилл Плетнёв, Лянка Грыу, Александр Луканичев, Михаил Чубаев, Анна Каменкова, Борис Щербаков, Евгения Брик, Наталия Антонова
Смотреть сериалы онлайн

Великолепный способ уютно и весело провести вечер - это посмотреть отечественный сериал "Мама-детектив 2 сезон". Расследование запутанных дел преподносится с особой легкостью и непринужденностью, ведь главная героиня необычна и очень обаятельна. И пусть кажется, что работа в детективном бизнесе присуща больше мужчинам, но нашей героине удается изменить это. Ей удается действовать столь необычными методами, что проверенный способ сильной половины человечества при раскрытии дел становится ненужным и как минимум неуклюжим по сравнению с интуитивным наитием, отвергающим материальные улики, анализы и экспертизы.
Лариса Левина удачно управлялась с обязанностями отличной матери двоих мальчишек и верной жены, но все же карьера в правоохранительной системе оставила след. Поскольку женщина перестала достаточное внимание уделять семье, то с супругом пришлось разойтись – он видел рядом только теплую и милую супругу, посвящающая всю себя дому и семье. Но это не для Ларисы. С сыновьями героине помогает всюду сующаяся мама, которая позволяет заниматься героине заниматься обожаемым делом, которое она делает великолепно благодаря своей чуткой интуиции и увлеченностью каждым делом. Но теперь ее начальником становится ее экс-супруг, что может принести нестабильность в жизнь и заставить ее подумать о сложившемся мнении на бывшего мужа и значимость своей службы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мама-детектив (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты