Главная » фильмы » Алла в поисках Аллы (фильм 2015)

Алла в поисках Аллы (фильм 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
ТВ Канал:Россия 1
Из Цикла:Мини Сериалы
Режиссёр:Алексей Карелин
В ролях:Олег Алмазов, Юлия Жигалина, Максим Кречетов, Марина Денисова, Алексей Карелин, Валерия Мельник, Андрей Карако, Олег Ткачёв
Смотреть сериалы онлайн

Иногда, чтобы понять кто ты на самом деле и ради чего живешь - приходится забыть совершенно все, что было до этого момента. Какой-то сюр, не иначе. Но именно с этим пришлось столкнутся своеобразной героине ироничного сериала «Алла в поисках Аллы». Как она справится с таким сюрпризом судьбы и что это изменит в ее будущей жизни – зрители смогут узнать совсем скоро.
Алла Новикова многого добилась в жизни самостоятельно: успешный и прибыльный бизнес, крепкую семью, где ее любимые мужчины, как и сотрудники в офисе беспрекословно выполняют ее приказы. Путь к этому был непростым, но сила воли, принципиальность и твердый характер сделали свое дело. И вот однажды героиня решает впервые после окончания школы пойти на встречу одноклассников, где изрядно выпивает и просыпается на задворках ресторана рядом с мусорными баками. Казалось бы, отряхнулась и пошла обратно туда, где все так привычно. Но нет – Алла понимает, что не помнит куда и зачем ей идти и вообще, как ее зовут. И тут на помощь обескураженной женщине приходит случайный прохожий - мужчина по имени Андрей. Добрый самаритянин помогает женщине добраться до дома, адрес которого узнал из документов, вот только там ни муж, ни сын будто и не знают ее, а в доме уже вовсю хозяйничает Татьяна, давняя соперница во всем. Теперь Андрей поможет героине не просто все вспомнить, но и переосмыслить прошлую жизнь, ведь многое тогда Алла делала не так. Как надо было бы. А может судьба просто решила ее вначале проучить, а потом одарить – настоящим счастьем?!


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Алла в поисках Аллы (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
киноСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты