Главная » Мелодрамы » Позови и я приду (сериал 2014) 3-4 серия

Позови и я приду (сериал 2014) смотреть в онлайн3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Глеб Якубовский
В ролях:Елена Полякова, Евгений Волоцкий, Анатолий Руденко, Марина Денисова, Вероника Пляшкевич, Святослав Астрамович, Андрей Карако, Игорь Запрудский, Надежда Анципович, Зоя Антонова
Смотреть сериалы онлайн

Молодость – это то время, когда совершают ошибки. И повезло тем, для кого они не аукнулись в будущем. Вот героиню российского мелодраматического сериала «Позови и я приду» эта участь не миновала, ведь ей пришлось столкнуться с последствиями необдуманного поступка юности. Сможет ли она уберечься хотя бы в этот раз и не сделает глупостей, ведь судьба решила ей помочь и подарить настоящее женское счастье.
Юная студентка Наташа вот-вот закончит университет и станет дипломированным филологом. Кажется, что перед ней откроются уже очень скоро все двери. Но несчастный случай меняет жизнь девушки с ног на голову – в автомобильной аварии гибнут ее родители, да еще и в ее день рождения. Девушка в отчаянии готова на все, чтоб боль от потери отступила. И тут она встречает Романа, который влюбляет девушку в себя. Наташа верит, что теперь все будет хорошо, но внезапна беременность совсем не входит в планы возлюбленного, он увлекается азартными играми и отцовство, и семья – не для него. А потом смерть Романа, обвинение в его убийстве и тюремный срок. Много лет спустя героиня, которая несправедливо отсидела, понимает, что она не может жить с этой болью и решает отыскать оставленного сына и стать ему матерью. И она находит ребенка, как и приемного отца, который его воспитывает после смерти супруги. Теперь Наталья, натерпевшись сделает все что в ее силах чтобы вернуть сына, а заодно и мужчину, который стал ей так близок. Их случайная встреча уж точно не случайна – это провидение судьбы, которое дает ей знак. Вот только соперница Натальи уж точно не сдастся без боя и будет использовать ребенка в своих циничных поступках.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Позови и я приду (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты