Главная » Мелодрамы » Последняя жертва Анны (сериал 2015) 3-4 серия

Последняя жертва Анны (сериал 2015) смотреть в онлайн3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Петр Степин
В ролях:Эльвира Болгова, Кирилл Гребенщиков, Анастасия Фурса, Святослав Астрамович, Лариса Маршалова, Михаил Каминский, Алёна Козырева, Алеся Пуховая, Андрей Дробыш, Виктор Рыбчинский
Смотреть сериалы онлайн

Как воспитать своего ребенка, чтоб он не сел на шею и не прозябал свою жизнь за счет любящих родителей. Именно к такой сложной дилемме пришла героиня драматического сериала «Последняя жертва Анны», которая уже не справляется с запросами собственной дочери, которую сама избаловала до крайней степени, и не понимает почему - она так жестока к ней.
Анна воспитывала дочь Вику одна, муж практически сразу после рождения ушел от них к другой женщине. За то, что рядом с дочерью нет отца героиня старалась оградить дочурку от всего негативного, исполняя любой ее каприз. И вот Виктория выросла и решила отплатить матери черной неблагодарностью, продолжая как когда-о в детстве требовать от мамы все больше и больше. Анна даже, понимая, что запросы дочери уже не лезут ни в какие рамки, продолжала идти на поводу избалованного чада. Вначале Анна полностью берет на себя оплату за шикарную свадебную церемонию подросшей дочки, а потом и вовсе освобождает ей и ее новоиспеченному супругу городскую квартиру, чтоб не мешать молодой семье. После этого Вика практически вычеркнула маму, которая работала ради нее на двух работах, и не вспоминала о ее существовании. Но пришла новая трудность, с которой снова может помочь мама, хотя представить то, что предложили молодые супруги Анне – очень сложно. Вика услышала от врачей диагноз бесплодие решает воспользоваться суррогатным материнством, но зачем же платить огромные деньги чужой тете, если мама сделает все бесплатно. Поведется ли изнеможенная поведением дочери Анна на этот раз или наконец решит поставить точку в этом круговороте маминой безотказности – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Последняя жертва Анны (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты