Главная » Мелодрамы » Сводная сестра (сериал 2013) 1-2 серия

Сводная сестра (сериал 2013) смотреть в онлайн1-2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Канивченко
В ролях:Людмила Свитова, Вероника Пляшкевич, Анатолий Лобоцкий, Валентина Лосовская, Олег Ткачёв, Станислав Бондаренко, Александр Молчанов, Андрей Карако, Александр Гиренок, Александр Ефремов
Смотреть сериалы онлайн

Отношения в семье – это трудная и кропотливая работа, в которой нет победителей и проигравших. Здесь либо все хорошо у всех, либо у всех плохо. Только не в ситуации героини драматического сериала «Сводная сестра», ведь в этой семье не все так просто: нет папы и мамы, нет сестер. А что там происходит и почему у героини не получается стать счастливой – зрители совсем скоро смогут узнать.
Маше пришлось рано принять реалии современного мира, где нет любви до гробовой доски, а есть развод родителей, которые просто перестали любить друг друга и решили начать новую жизнь по отдельности. Героиня долго пыталась принять это, ведь она любит и маму, и папу одинаково. Но потом все стало еще сложнее, ведь в их доме появился чужой мужчина, да еще и не один, а со своей дочерью, которая стала по сути сестрой. Но вот только отношения Маши и Насти с самого начала не сложились, поскольку каждая из них привыкла быть единственным ребенком, чьи капризы исполнялись и ни на кого любовь родителей не делилась больше. А потом погибла мать Маши, что только усложнила и так непростые семейные отношения. Если раньше у девочек было как-то все поровну, то теперь чаша весов всегда была на стороне Насти. Девочки выросли, но их неприязненные обстоятельства никуда не делись, лишь только усугубились. Раньше девушки боролись за любовь родителей, а теперь их соперничество стало в отношении мужчин. Закончится ли когда-нибудь соревнование между героинями или травма детства и ненависть друг к другу останется с ними навсегда?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сводная сестра (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно1-2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты