Главная » Мелодрамы » Моя мама против (сериал 2014) 3-4 серия

Моя мама против (сериал 2014) смотреть в онлайн3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Селиванов
В ролях:Софья Озерова, Станислав Бондаренко, Елена Корикова, Дмитрий Ратомский, Олег Морозов, Александр Басов, Сергей Макаров, Антон Торопов, Елена Блинникова, Константин Новиков
Смотреть сериалы онлайн

Соперничество у женщин в крови, даже если участницами некого соревнования являются самые близкие друг для друга люди. Вот и в сюжете отечественного сериала «Моя мама против» рассказывается именно об этом. Картина понравится зрительницам, ведь все здесь как в реальной жизни и кажется, что действия происходят совсем рядом с тобой и ты практически являешься их участником.
Валентина работает в одном их престижных университетов города преподавателем. Для своего возраста героиня выглядит прекрасно, что ей не дашь сорока лет и тем более не скажешь, что у нее уже есть дочь-подросток. Но это так, и ее дочь Оля учится в этом же учебном заведении. Но героини не афишируют свое родство, каждая по своим причинам, тем более они не похожи ни внешне, ни по характеру. Но несмотря на такие различия между героинями царят прекрасные отношения, они как подруги доверяют друг другу все тайны и девичьи секреты. Но эта идиллия резко рушится с появлением в их жизни молодого аспиранта Павла, который готовится к защите вместе с Валентиной. Молодой человек рассказывает о силе первой любви и своих чувствах, вот только все это он говорит об Ольге, а Валентина понимает его превратно и принимает признания на свой счет. Так, между всегда дружными героинями начинается борьба за Павла и все, что было прежде становится не столь важным. Смогут ли они найти компромисс, чтоб никто не остался обиженным, и каждая из героинь получила свою долю женского счастья – зрители смогут совсем скоро узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Моя мама против (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты