Главная » Детективы » Алтарь Тристана (сериал 2017) 4 серия

Алтарь Тристана (сериал 2017) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Олег Штром
В ролях:Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Игорь Сигаев, Вилен Бабичев, Егор Шевяков, Анна Легчилова, Александр Иванов
Смотреть сериалы онлайн

Детективы в любом проявлении – на страницах книги или в кадрах кинофильма – невероятно хорошо принимаются людьми. В них все кажется таким простым и при этом захватывающим, чего наверняка не хватает в обычной жизни. Вот и детективы Анны Малышевой принимаются на «ура». Не стал исключением и 4-х серийный сериал «Алтарь Тристана» об очаровательной героини, чья жизнь связана с изобретательным искусством и преступлениями. А как же так сложилось и почему – зрители смогут узнать в сериале.
У Александры Корзухиной кризис как в личной жизни – она расстается со своим парнем Ильей, так и в работе. А работа героини связана с искусством, ведь она художник-реставратор, на досуге помогающая следователю Грекову раскрывать преступления, хоть как-то относящиеся к области, в которой она профессионал. Вместе такой необычный тандем уже раскрыли достаточное количество преступлений, но каждый раз случаются все новые – и работу у героев достаточно. На этот раз Греков обращается к Корзухиной в связи со смертями в театре, каждая из жертв перед этим получает зловещую метку в виде карты Таро. Перед тем, как все это началось режиссер начал ставить пьесу «Тристан и Изольда», страдая из-за смерти жены, и теперь, чтобы выйти на след преступника Саше необходимо восстановить портрет женщины. Пока идет следствие выясняются все более новые обстоятельства, которые пугают Сашу и заставляют ее начать переживать за собственную безопасность. И не зря – она практически не погибла, и только благодаря Грекову – выжила. Сумеют ли герои в этот раз раскрыть преступление так же гениально, как и прежде – зрители скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Алтарь Тристана (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно4 серия

А также с Алтарь Тристана (сериал 2017) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты