Главная » Мелодрамы » Холодный расчет (сериал 2014)

Холодный расчет (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Андрей Балашов
В ролях:Даниил Страхов, Евгения Чиркова, Владимир Панков, Петр Баранчеев, Юрий Ицков, Андрей Терентьев, Олег Алмазов, Андрей Белоцерковский, Алла Вербицкая, Алексей Афтайкин
Смотреть сериалы онлайн

Все, что мы делаем в нашей жизни – обязательно будет иметь последствия. И если ваши дела не отличались добротой, то в ответ можно ожидать подобного. Именно так и произошло с героиней детективного мини-сериала «Холодный расчет», вот только она справится с внутренним демоном и попробует исправить прошлые ошибки и начать жить заново с чистого листа и без того, кто втянул ее в свои темные игры.
Когда-то Марта Вейро была очень популярной поп-певицей, чье творчество звучало на каждой радиостанции и мероприятии. А теперь она все больше уходит в забытье и ее искусство в принципе никому не нужно уже. Так часто происходит с идолами сцены, ведь у всех есть свой срок и на замену стоит огромная очяередь. Теперь все больше это просто Рита, которая любит своего продюсера Сергея Воронкова, который попал в трудную ситуацию и теперь просит у героини помощь. Рита, чей взгляд замутнен на гражданского мужа, решает помочь ему, даже не осознавая, что такое никогда не пройдет без потерь. Рита начинает вновь общаться со свои старым и верным поклонником – бизнесменом Игорем. Но героине не просто нужно пофлиртовать с мужчиной, но и подставить его на крупную сумму перед криминальными авторитетами. Глупо, но только так получится спасти Сергея из денежной ямы, в которую он загнал себя и Риту. Афера была удачно прокручена, но потом Игорь пропадает, а с махинаторами начинают твориться какие-то странности. Герои понимают, что обманутый бизнесмен готов им мстить и придется постараться выжить после этого.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Холодный расчет (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты